стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
48

На Дальнем Востоке нашли место для базирования УДК

По информации газеты «Известия», УДК Тихоокеанского флота будут базироваться во Владивостоке, в бухте Большой Улисс. Для базирования новых кораблей планируется реконструировать причальный фронт бухты, а также построить новую электростанцию.

Таким образом, «лёгким движением руки» брюки территория бывшей производственной базы, построенной для возведения вантового моста на остров Русский и ставшей ненужной по окончании строительства, превращается в часть территории военно-морской базы ТОФ!

Что можно сказать - правильное решение! Тем более, что значительный объём работ уже выполнен - существующая территория увеличена за счёт насыпки земли, сооружена новая причальная стенка и подъезная дорога. Теперь этому участку суши нашли новое и очень полезное применение, и вложенные в него средства не пропадут понапрасну!

читать полностью

  • 0
    Andrey Oslovskiy
    08.08.1205:38:43
    Это такой ответ на колонну с гуманитарной помощью для пострадавшего Крымска и участие авиации МЧС Азербайджана в борьбе с пожарами на территории России летом 2010?
    Не путайте мягкое с теплым. Вопрос в позиции Алиева по вопросу Ирана и Сирии. Сейчас море протестов в Азербайджане - ну не хочет простой обыватель войны, не малой, не большой. А про Турцию - то вообще без комментариев. Или Вы считаете, что РФ должна занять нейтральную позицию по этому поводу? Корабли турки пропускают. А наемников в Сирию они не пропускают?   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,