стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Адванта групп представила концепцию системы Открытого правительства Михаилу Абызову

Исполнительный директор компании Адванта Групп Денис Базин представил концепцию системы «Открытого правительства» на примере Свердловской области Министру Российской федерации по вопросам открытого правительства Михаилу Абызову на Третьей уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «Иннопром-2012».


Свердловская область является одним из лидеров по развитию «Открытого правительства» в субъектах Российской Федерации. Поэтому далеко не случайно, в рамках уральской выставки инноваций состоялся круглый стол, посвященный развитию «Открытого правительства» в регионах, в том числе на Среднем Урале.

На встрече приняли участие Михаил Абызов, Министр Российской Федерации по вопросам Открытого правительства, Александр Галушка, президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Дмитрий Ноженко, Министр экономики Свердловской области, модератором дискуссии выступил Станислав Наумов, вице-президент фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти, развитию общественных отношений и региональной политике, а также приглашенные эксперты по вопросам развития открытого правительства.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара censored
    30.07.1212:27:12
    Не очень это помогло СССР в 53м. После смерти Сталина, троцкисты и их деточки сразу же устроили переворот, не испугавшись примерных чисток 38-ого. Если открыто с ними воевать, они затаятся или мимикрируют, а при удачных обстоятельствах вонзят нож в спину. В США сажают мелочь на такие сроки, для их уровня капитализации, конечно. По нашим меркам может и важные шишки. Чаще же всего это козлы отпущения, назначенные т.н. эффективные менеджеры, министры. В наши дни ситуация будет меняться, конечно. Средний класс уже скушали, но жить хочется и дальше, поэтому друг друга будут мочить.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,