стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
56

УМПО ставит новые рекорды по отгрузке продукции

Летние месяцы становятся для ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» рекордными по отгрузке готовой продукции. Так, в этом году впервые предприятием отгружено в июне продукции на сумму около 3,8 миллиарда рублей.

В том числе это 15 двигателей АЛ-31Ф, семь двигателей АЛ-31ФП, четыре колонки несущих винтов для вертолетов, шесть ремонтных двигателей АЛ-31Ф для самолетостроительных предприятий России и заказчиков из Китая, Индонезии, Индии, Алжира. 

В июле производственные цеха УМПО продолжают работать на полную мощность. И уже сегодня можно с уверенностью сказать, что и в грядущем августе итоговая сумма по отгрузке готовой продукции приблизится к рекордному показателю первого месяца лета.

— Положительная динамика поставок продукции в 2012 году обусловлена участием объединения в реализации долгосрочных контрактов в рамках гособоронзаказа по программам Су-35, Су-34, Су-30СМ, а также в рамках экспортных контрактов с такими ключевыми партнерами, как КНР, Индия и Индонезия,

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Олег Коровин Олег Коровин
    27.07.1214:42:20
    Вот это хорошо!
  • Комментарий удален
    • 0
      A_SEVER A_SEVER
      28.07.1202:19:28
      Ни хрена не пойму...
      Производство реактивных двигателей для истребителей Су-27/30 хорошо освоено ещё во времена СССР, а для Суперджета осваивается производство нового двигателя. Если год назад их делали 1-2 в месяц, то сейчас уже 4-5, а к концу года ежемесячно будет делать не менее 6. Увеличение количества выпускаемых двигателей уже дало положительный эффект - если минувшей зимой Суперджет иногда летал на покраску на временных двигателях, а штатные навешивались уже по возвращении (т.к. приходили с задержкой), то сейчас уже 2 достраивающихся самолёта укомплектованы штатными двигателями!
      • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара dusiknosik
    25.12.1216:01:44
    а хотелось бы узнать сколько ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» выпустило продукции в 2010 году и отдельно в 2011 году в натуральных измерителях(ШТ)????? можно узнать конкретные цифры
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,