стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Пополнение парка комбайнов в Чувашии

На предстоящей уборочной страде в Алатырском районе будут работать новые комбайны. 20 июля 2012 года по Программе обновления парка сельскохозяйственной техники в Алатырском районе по лизингу ОАО «Росагролизинг» приобретен один зерноуборочный комбайн GS-812 «Полессе» в ООО «Сура».

Целью программы обновления парка сельскохозяйственной техники является ускорение темпов модернизации машинно-тракторного парка отечественного АПК. Программа основана на принципе регионального квотирования объема финансирования и реализовывается ОАО «Росагролизинг» на основании заявок сельхозтоваропроизводителей, при этом приоритет имеют крестьянские (фермерские) хозяйства.

В крестьянском (фермерском)хозяйстве Сергунина И.А. приобретено два комбайна, один зерноуборочный – «Енисей 950» и второй свеклоуборочный «Кляйн», а ООО «Магадан» пополнил свой парк техники зерноуборочным комбайном «Дон- 1500Б».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара 3a_Pycb
    23.07.1217:09:28
    Ну хоть они, а то РСМ остановил конвеер из-за низкого спроса. Т.к. аграрии ждут дешёвого импорта из-за ВТО.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,