стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

Компания Red Mountain Energy приняла участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2012»

Red Mountain Energy совместно со своим стратегическим партнёром на территории России и стран СНГ компанией «Премиум Инжиниринг» приняли участие в 14-ой международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2012», которая состоялась 25-29 июня на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
«НЕФТЕГАЗ-2012» входит в число крупнейших в России и Восточной Европе отраслевых выставочных событий, в рамках которых презентуются новейшие технологии и оборудование для нефтегазовой отрасли.
Экспозиция этого года была представлена на площади 26 600 м2 и объединила под своим началом более 960 компаний из 32 стран Азии, Америки, Европы, России и СНГ. Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Москвы, Министерства энергетики РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.
Ведущие компании отрасли представили свои инновационные разработки, нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование, эффективные технологические решения и реализованные проекты.
В рамках объединённого стенда Red Mountain Energy и «Премиум Инжиниринг» презентовали собственные проекты для нефтегазового сектора, познакомили гостей и посетителей с новыми технологиями и разработками компаний в области газопереработки, компримирования, переработки тяжёлого нефтяного сырья. За время работы выставки стенд посетило несколько сотен человек.
Концепция интегрированного стенда позволила наглядно продемонстрировать потенциальным клиентам и партнёрам преимущества работы с инжиниринговыми компаниями полного цикла. Опыт совместной работы компаний Red Mountain Energy и «Премиум Инжиниринг» позволяет реализовывать «под ключ» проекты любой сложности, подбирать оптимальные технологии и оборудование, осуществлять качественный шефмонтаж и организовывать последующее сервисное обслуживание установленных систем.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.redmn.ru

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,