стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

«ССМ-Тяжмаш» выполнил первую поставку крупногабаритных деталей для строящегося завода в Балаково

ООО«ССМ-Тяжмаш»выполнил первую поставку крупногабаритных деталей для строящегося сортового завода «Северстали» в Балаково.

Для электросталеплавильного производства будущего предприятия машиностроители изготовили промежуточные ковши. Они предназначены для приема металла из сталеразливочного ковша٭ и распределения его по  кристаллизаторам.

 У«ССМ-Тяжмаша»большой опыт изготовления подобного оборудования: ранее такие заказы были выполнены для сталеплавильного производства Череповецкого металлургического комбината.

Выполнить заказ качественно и в срок предприятию в числе прочего позволило использование нового оборудования: механическая обработка деталей выполнялась на многофункциональном центреSHW-6 немецкого производства. Напомним, что на  предприятии ведется масштабная модернизация механообрабатывающих мощностей, общей стоимостью порядка 450 млн рублей.

«Современное оборудование, закупленное по инвестиционной программе «Северстали», позволило выполнить расточку сливных отверстий за одну установку и вдвое сократить время обработки», — подчеркнул Анатолий Константинов, генеральный директор предприятия.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    auriga auriga
    11.07.1213:46:42
    Новость хорошая, но подходит ли она для "новые заводы и цеха"? Тут обычно постят уже построенные заводы.
    • 0
      Нет аватара vac
      11.07.1214:13:43
      Имхо, да, подходит. Поскольку это для строящегося завода, он же новый! Но если есть предложения в какую категорию перенести - я слушаю    
      • 0
        auriga auriga
        11.07.1215:05:42
        Исторически сложилось "строительство новых объектов". Если главный акцент на производстве этих самых деталек для нового завода - "производство". Это не так принципиально, просто хочется иметь концентрированный список открытых новых заводов (в блоге новые заводы и цеха). Пусть там будет не 2000 статей, но каждая про новый открытый уже завод. Тогда будет нокаутирующий эффект при просмотре.
        • 0
          Нет аватара vac
          11.07.1215:29:36
          Ок. Перенес в строительство новых объектов
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,