стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

Владимирская птицефабрика "Центральная" открылась после реконструкции

Владимирское ОАО "Птицефабрика "Центральная", крупнейшее в регионе по выращиванию бройлерной птицы, запустило во вторник моноблок по откорму стоимостью 147 миллионов рублей.

Закончен первый этап проекта реконструкции фабрики - сдан первый моноблок на 150 тысяч голов, который позволит в течении года выращивать до 1 миллион бройлеров в год. Это позволит увеличить мощность фабрики на 13,3% и довести ее до 8,5 тысяч тонн мяса птицы.

Построен также новый убойный цех и цех охлаждения птицы воздушно-капельным способом с установкой автоматической линии охлаждения протяженностью 6 километров.

Фабрика "Центральная" реализует проект стоимостью 745 миллионов рублей и планирует за два года удвоить выпуск мяса до 15 тысяч тонн. Будет построено еще 6 моноблоков и проведена реконструкция существующих 23 старых модулей с общим содержанием в них птицы до 800 тысяч.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,