стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
57

В Амурской области открыто оконное производство

Оконный завод заработал в городе Белогорск Амурской области. Его официальное открытие планируется на август, но первую продукцию предприятие уже выпускает.

На отремонтированной площади бывшего автотранспортного предприятия установлено современное спецоборудование для производства ПВХ-конструкций. Весь производственный цикл будет полностью автоматизирован. Планируется, что в месяц будет выпускаться около 10 тыс. кв. м. металлопластиковых окон, или 220 окон в смену.

Предприятие будет заключать договора с учебными заведениями на проведение здесь производственной практики студентов с последующим направлением сюда специалистов. Заработная плата монтажника 1 разряда – 20-25 тыс. рублей

На начальном этапе численность сотрудников составит 60 человек. Через год планируется трудоустроить ещё около 80 белогорцев.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.amurobl.ru
  • 0
    Саша Петров Саша Петров
    27.06.1219:57:34
    хорошо что поставили и решили вопрос о трудоустройстве студентов. плюсанул)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,