стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
47

АВТОВАЗ открыл логистический центр по отгрузке запчастей для автомобилей Lada

20 июня в Тольятти состоялось открытие логистического центра по отгрузке запасных частей для автомобилей Lada. Новый комплекс создан компанией «ЛАДА Имидж», дочерним предприятием АВТОВАЗа и его официальным дистрибьютором по реализации запасных частей для автомобилей Lada.

Общая площадь логистического комплекса составляет более 10 тысяч квадратных метров, из которых 6,5 тысяч квадратных метров занимает стеллажный комплекс более чем на 18 тысяч ячеек хранения. Ежесуточно центр способен принимать и отгружать в общей сложности 50 большегрузных автомобилей типа «еврофура». Для управления складским комплексом используются современные логистические технологии, применяемые ведущими мировыми автопроизводителями. Все это делает логистический центр «Лада-Имидж» клиентоориентированным, позволяющим оперативно реагировать на запросы о поставках качественных оригинальных запасных частей для автомобилей Lada. Одна из задач логистического комплекса организация поставок запасных частей к перспективным моделям АВТОВАЗа, в том числе к автомобилям на платформе Альянса Renault-Nissan.

Как отмечает вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа Артем Федосов, открытие логистического центра сделает логистику запасных частей в дилерские центры Lada более эффективной, а сервис автомобилей Lada – более доступным и приятным наших потребителей.

«За три года объем продаж запасных частей для автомобилей Lada возрос более чем в три раза, что сделало наш бизнес крупнейшим в этой сфере российского рынка, – говорит генеральный директор «ЛАДА Имидж» Андрей Тарасов. – Мы существенно увеличили продуктовую линейку, сделали конкурентоспособными цены, чтобы всячески удовлетворять потребности нашего основного клиента – владельца автомобиля Lada. Перед нами стоит задача дальнейшего увеличения реализации запчастей. Открытие современного логистического центра – важный шаг в достижении этих целей».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара hasslich
    22.06.1223:42:58
    Протореной тропой идут товарищи.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,