стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

В центре Красноярска появился бесплатный Wi-Fi

На левобережной набережной Красноярска, в Центральном парке и в фан-парке «Бобровый лог» появился бесплатный Wi-Fi. Один из крупнейших операторов связи города — ЗАО «Интертакс» — запустил вторую очередь проекта «Живой Красноярск» по обеспечению популярных мест отдыха горожан свободным беспроводным доступом в интернет на высоких скоростях.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно в списке возможных интернет-подключений ноутбука/смартфона выбрать хот-спот intertax.ru. Услуга предоставляется круглосуточно и бесплатно.

Напомним, что в рамках первой очереди проекта «Живой Красноярск» Wi-Fi хот-споты от «Интертакс» уже организованы в краевой научной библиотеке, на Театральной площади, на площади перед ТЦ «Красноярье», в краевой клинической больнице.

Официальная презентация работы бесплатного Wi-Fi и первый вебинар молодежного IT-центра Красноярска пройдут на следующей неделе.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    infopol infopol
    14.06.1219:44:49
    У нас в центре станицы Полтавской тоже есть бесплатный Wi-Fi   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,