стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

В Тверской области началось строительство завода по производству передвижных медицинских комплексов

9 июня в Ржевском районе Тверской области прошла торжественная церемония закладки камня будущего предприятия "Lamboo Specials Sales" по производству передвижных медицинских комплексов.

Соглашение о реализации инвестиционного проекта подписано между правительством Тверской области и НПО "Мобильные клиники" - российским партнером голландской компании "Lamboo Specials Sales".

Объем инвестиций составит два миллиарда рублей. Будет создано 200 рабочих мест. Строительство нового завода планируется завершить в марте 2013 года.

Передвижное медицинское оборудование в данном случае – это мобильные комплексы компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Они позволяют устанавливать диагноз и патологию внутренних органов и улучшитьтем самым медицинское обслуживание людей, живущих в отдаленной сельской местности. 

Сейчас в Тверской области реализуется более 70 инвестиционных проектов, предусматривающих комплексное развитие территорий, создание новых предприятий, жилищное строительство, с общим заявленным объемом инвестиций около 140 млрд рублей, сообщили в пресс-службе регионального правительства

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,