стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
60

В Перми открыт крупный логистический центр

 Сегодня компания «Хенкель» открыла в Перми свой самый современный в мире логистический комплекс. Логистический комплекс на территории завода «Хенкель» является первым в Уральском регионе логистическим центром класса «А» с автоматизированной системой складирования и отгрузки готовой продукции. Общая площадь комплекса составляет около 12,5 тыс. м², расчетная емкость хранения  - до 25 тыс. паллето-мест. Объем инвестиций компании в данный региональный проект составил 567 млн рублей.

Товары, отгруженные из этого комплекса, будут отправляться потребителям в несколько федеральных округов страны - Приволжский, Северо-западный, Уральский, Сибирский, Дальневосточный, Центральный. Также чистящие и моющие средства, производимые в Перми компанией, будут поставляться в Белоруссию, Украину, Казахстан, страны Центральной Азии, Закавказья и Монголию.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара JmsNueva
    01.06.1209:11:27
    Это какие чистящие средства будут на экспорт отправлятся?Стиральные порошки Пемос?Они вроде нормально стирают но упаковка у них шо пипец.
    • 0
      Борис Ташлыков Борис Ташлыков
      01.06.1210:20:30
      Стираюсь хенкелевским Persil который год, сделаным как раз на одном из российских заводов. Пользовался монтажной пеной и герметиками Момент. По качеству и упаковке вопросов не возникало. А логистический центр на то и логистический, что там будут сходится и перераспределятся потоки товаров с заводов Хенкель в РФ, СНГ и ЕС.
      Отредактировано: Борис Ташлыков~10:21 01.06.12
  • 0
    Konan Konan
    01.06.1218:18:31
    Насколько я помню в Краснокамске, это рядом с Пермью, уже есть логистический центр.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,