стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для подстанции ГМК «Норильский никель»

На ПС 220 кВ «Опорная» (г. Норильск), принадлежащую Заполярному филиалу ОАО ГМК «Норильский никель», отгружено два автотрансформатора АТДЦТН-125000/220/110/35 мощностью 125 МВА каждый производства Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД». Данные агрегаты уникальны по своей конструкции, выполнены на современном техническом уровне с использованием  высококачественных  материалов и на базе многолетнего опыта крупнейшей российской  электромашиностроительной компании  ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД». Автотрансформаторы изготовлены в полном соответствии с требованиями  заказчика и даже превышают их. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации оборудование находятся на современном высоком мировом уровне. Один из агрегатов изготовлен на новом заводе компании в городе Уфе, второй на модернизированном производственном комплексе в городе Москве. Согласно  договору доставка трансформаторов до ПС 220 кВ «Опорная»  осуществляется железнодорожным и водным транспортом.

При производстве автотрансформаторов применены передовые конструкторские решения,  высококачественные материалы и инновационные технологии изготовления, которые до недавнего времени не использовались в отечественном трансформаторостроении.

Заполярный филиал является базовым предприятием компании «Норильский никель». Продукцией филиала -  медь катодная, никель катодный и гранулированный, кобальт огневой и электролитический, платиновые концентраты, гранулированное серебро, селен технический, теллур для термоэлементов, комовая сера.

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации масштабных инвестиционных программ энергосетвых корпораций и  крупных промышленных предприятий.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,