стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

Запущена новая линия производства резиновых компенсаторов Компенз (Великий Новгород)

Инжиниринговая Компания "Компенз" - инновационная компания, представляющая новую высокоэффективную технологию разработки и производства компенсационных устройств, используемых во всех трубопроводных системах на предприятиях ЖКХ, в нефтегазовой, химической, газовой и металлургической промышленности, на предприятиях военно-оборонного комплекса России.

 

Компания «Компенз» установила новейшую линию по производству резиновых компенсаторов.
Оборудование способно работать как в ручном, так и в полуавтоматическом режиме. Имеет современное сенсорное управление и надежный головной процессор.

Запуск дополнительной линии позволит увеличить объемы производства (ориентировочно в 1,5-1,7 раза), создать дополнительные рабочие места (до 20), а также снизить сроки выполнения заказов по наиболее ходовым типоразмерам. В результате мы получаем высококачественные резиновые компенсаторы, способные работать при различных параметрах рабочей среды. На данный момент происходит отладка и настройка оборудования для работы в 2-3 смены.

Испытания резиновых компенсаторов на собственном аттестованном стенде подтвердили прогнозируемый 4-х кратный запас прочности резинового компенсатора. Так как компания «Компенз» единственный производитель в России резиновых компенсаторов, то и полуавтоматическая линия первая в стране и даже одна из немногих в Европе. Запуск данной линии увеличит конкурентность компании по сравнению с китайскими аналогами.

Запуск данной линии является продолжением пути модернизации и развития группы компаний Компенз. В 2011 году было запущенно уникальное производство тканевых компенсаторов "Компенз Эластик"

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.kompenz.ru
  • 0
    Нет аватара tumanova
    24.05.1216:45:41
    А новая линия в этом месяце открыта? Информация нужна для ежемесячных обзоров новых производств.
    • 0
      maxxde maxxde
      24.05.1217:26:09
      Да, первая партия с нее отгружена неделю назад
      • 0
        Нет аватара tumanova
        24.05.1217:35:10
        И ещё вопрос, производство компании "Компенз" расположено в Великом Новгороде,а "Компенз-эластик" в Москве?
        Отредактировано: tumanova~17:35 24.05.12
        • 0
          maxxde maxxde
          25.05.1201:03:01
          нет, обе компании находятся в Великом Новгороде
  • 0
    Нет аватара
    30.05.1211:11:09
    На данный момент отгружено несколько партий изделий, произведенных на новой линии.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,