стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

В селе Бабугент (респ. Кабардино-Балкария) открылся спортивный комплекс

В селении Бабугент Черекского района состоялось торжественное открытие спорткомплекса.

 Заброшенное здание Дом быта выкупил предприниматель Эльдар Османов и, реконструировав его в спортивное учреждение,  сделал  подарок для родного села. Внутри - прекрасно оснащенный борцовский зал, опоясанный балконами для зрителей, где в ближайшее время проведут «турнир Дружбы», современные раздевалки, душевые кабины, тренажерные  залы для мужчин и женщин, кабинеты для тренеров и врача.

Фоторепортаж: http://www.sk-news.ru/gallery/photo/440/ 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара zdraviyazhelay
    23.05.1219:34:29
    Аслан Черкесов должен где-то тренироваться.
    • 0
      Андрей Тихоновский Андрей Тихоновский
      23.05.1223:32:26
      Сгинь, плесень.
      • 0
        Нет аватара zdraviyazhelay
        24.05.1203:56:41
        Аслан Черкесов ваш брат или сестра?
        • 0
          Андрей Тихоновский Андрей Тихоновский
          24.05.1211:18:43
          Что непонятного в слове сгинь, фашик?
          • 0
            Евгений Бачигин Евгений Бачигин
            24.05.1212:31:20
            Почему он фашик? Разложите свою позицию развернуто пожалуйста, что значит для Вас такое понятие, как "фашист"? Что Вам не понравилось конкретно в комментарии zdraviyazhelay? Вы вообще кто или что такое???
          • 0
            Slava Slava
            24.05.1213:25:39
            Андрей Тихоновский надо заглавными написать (может человек плохо видит). Укажи дату рождения, серию номер паспорта, где учишься/работаешь, родных впиши... а то в самом деле не ясно кто ты или что вообще И отвечай развернуто!       
            Отредактировано: Slava~15:18 24.05.12
            • 0
              Нет аватара KKKVANEKKK
              24.05.1222:46:03
              Согласен. Русских людей убивают ни за что средь бела дня кавказские псевдоспортсмены, и это "нормально". А все проявления патриотизма и национализма, патриотизма своей нации, почитание Русских обычаев, рассчитываются как "очень очень страшное и опасное". А между тем русское население страны неимоверным ростом уменьшается. Андрей Тихоновский наверное кавказский террорист(подсобник ваххабитов) или Иудей). Что-то из двух.
              Отредактировано: KKKVANEKKK~22:51 24.05.12
              • 0
                Андрей Тихоновский Андрей Тихоновский
                25.05.1200:13:32
                В лицо мне это скажи, чудак на букву м. Только не жалуйся потом, когда поползёшь до больницы за подобные сравнения меня с террористами, чмо. У меня друг погиб, подорвавшись на подкинутой на улицу гранате. "Патриот" хренов, по-русски бы сперва хотя бы более-менее правильно научился писать.
                Отредактировано: Андрей Тихоновский~00:23 25.05.12
                • 0
                  Нет аватара KKKVANEKKK
                  27.05.1200:13:43
                  Я тебя не оскорблял, а ты разговаривать научись культурно, как хрюша безкультурная пишешь. Тогда нехер раскидываться такими словами как "фашик" и тому подобному. Узнай сначала исторически что такое движение фашизм, и когда оно закончило свое существование. У тебя друг погиб на магометянской гранате (99% вероятности), а у чьей-то матери сын погиб от такого же магометянина(Черкесова). И таких случаев не мало. Нечего оправдывать преступников, пускай он даже и псевдоспортсмен с мировым именем. И еще предыдущий комментарий я не тебе писал, так что не лезь с руганью в чужой диалог. Лучше ответь на комментарий #127932, который я именно тебе адресовал. Неадекватная реакция у тебя, поэтому предположение что ты Иудейская утварь верно, скорей всего. А само выражение "В лицо мне это скажи" выдает тебя как заядлого подсобника черкесовых и подобных кавказцев.
                  Отредактировано: KKKVANEKKK~00:15 27.05.12
                  • 0
                    Андрей Тихоновский Андрей Тихоновский
                    27.05.1209:32:59
                    Засранец, ты меня сравнил с террористами, и это, по-твоему, не оскорбление? Да ты бы домой на карачках уполз, нечисть, если сказал бы мне это в лицо. И я не виноват, что ты такой тупой, что не понимаешь, почему я назвал украинского тролля фашиком, нормальные люди всё поняли.
                    • 0
                      Нет аватара KKKVANEKKK
                      27.05.1215:44:31
                      Волчара, я предположил что ты ваххабит или Иудей. И это подтвердилось в ходе переписки. Так что обижаться то собственно нечего: были предположения, а стало действительностью. И нечего здесь угрожать - ты снова себя выдал что ты приверженец хоббитов. "В лицо мне это скажи..."хе-хе.
                    • 0
                      Евгений Бачигин Евгений Бачигин
                      28.05.1210:45:38
                      Нормальные люди, это кто по вашему?
                      • 0
                        Андрей Тихоновский Андрей Тихоновский
                        29.05.1210:08:38
                        Видимо, к вам это не относится. Потому что нормальные люди способны понять, что подразумевается под набросом в стиле "Аслан Черкесов должен где-то тренироваться.", в сообщении об открытии нового спортивного комплекса в Кабардино-Балкарии. А так как у вас совсем туго с логическим мышлением, то объясняю на пальцах: бандеровский тролль, используя резонансное событие, пытается представить это так, что все жители Кабардино-Балкарии - этакие Асланы Черкесовы, каждый день забивающие по парочке болельщиков Спартака перед обедом и после ужина.
                        • 0
                          Евгений Бачигин Евгений Бачигин
                          29.05.1220:06:25
                          А может это у Вас туго с восприятием происходящего вокруг? Никогда не задавались подобным вопросом? Как же Вы о "мудрейший", не поняли о чем речь идет? Все вы прекрасно понимаете, но Вы и подобные вам иной раз такого дурака включаете, что все аргументы становятся просто бесполезными! Вы "милок" на пальцах детям своим раскладывать будете, о том как устроен мир, ну или как Вы привыкли, "по фене"! А по поводу логики, даже читать как-то смешно...
                    • 0
                      Нет аватара zdraviyazhelay
                      29.05.1221:17:37
                      я назвал украинского тролля фашиком
                      Это с какого перепугу ты меня украинским троллем назвал ?
                • 0
                  Нет аватара zdraviyazhelay
                  29.05.1221:08:42
                  В лицо мне это скажи, чудак на букву м. Только не жалуйся потом, когда поползёшь до больницы
                  Милая    ты бы про
                  в лицо
                  поаккуратней как-то незнакомым людям,а то чего доброго выйдет как с "кауказцами" В распоряжении Life News оказалась видеозапись ночной разборки, закончившейся дракой и стрельбой, в результате которой погиб 20-летний Шамиль Ичалов и получил пулю в живот его приятель - сын покойного экс-депутата Госдумы Муртуз Хачилаев.
                  Отредактировано: zdraviyazhelay~21:13 29.05.12
              • 0
                Андрей Тихоновский Андрей Тихоновский
                25.05.1200:26:34
                Кстати для особо одарённых - с чем ты там согласен, лишенец? Slava всего лишь смеялся над тупым комментарием недоделка здравияжелая, при том, что я не прячусь за левыми никами, а комментирую под своим именем и фамилией. Но ты ж даже это понять оказался не в состоянии, что в принципе не очень удивительно при твоих познаниях в области русского языка и построении предложений.
                Отредактировано: Андрей Тихоновский~00:29 25.05.12
                • 0
                  Евгений Бачигин Евгений Бачигин
                  28.05.1211:09:28
                  Слушай! Что ты все на оскорбления то скатываешься? Кто ты такой вообще, определять, что есть: тупой комментарий/умный комментарий? Тебя лишь попросили аргументировать свой высер в сторону того, кто тебя лично ни словом не оскорбил (по крайней мере в первом комментарии)! А ты что сделал умник? Оскорбляешь, угрожаешь людям? Сними "розовые очки" и по меньше смотри зомбоящик... В России на каждом шагу кривые зеркала: посмотрится наш соотечественник в них, то бишь в так называемые средства массовой информации, ставшие давно средствами дезинформации. А оттуда на него: ты и пьянь, и рвань, косорот и косопуз, бездарь и лентяй, враг сам себе - и винить в этом тебе некого, опять же кроме самого себя. Тут же подсовывается в «утешение» всевозможная триллерня – симбиоз убийств с половыми извращениями, похабная, жестокая, не ведающая ни духовности, ни сердечности, раскрепощающая самое низменное в человеке, раскультуривающая и расчеловечивающая. И призывают средства дезинформации, экранно и странично, двигать в ряды «цивилизованных» народов. Путем отказа от вековых ценностей, традиций, понятий о Добре и Зле, Боге и Дьяволе. К дамам дифференцированный подход – «Ты этого достойна!», а в подтексте: «Только не в России!
                • 0
                  Slava Slava
                  25.05.1210:37:14
                  тоже на счет "согласен" не понял     впрочем как и почему убивать русских людей это "нормально" и где так говорят. Также не понимаю что мешает уважаемому KKKVANEKKKу почитать русские обычая и почему он решил что ты подсобник ваххабитов или Иудей
                  Отредактировано: Slava~12:30 25.05.12
                • Комментарий удален
                  • 0
                    Андрей Тихоновский Андрей Тихоновский
                    29.05.1209:55:03
                    Человечище, возможно, что это станет для тебя новостью, но я не тебе то сообщение написал.
                    • 0
                      Евгений Бачигин Евгений Бачигин
                      29.05.1220:18:40
                      Это не важно! В этом сообщение ты начал необоснованно гадить в мою сторону...
              • 0
                Slava Slava
                25.05.1210:44:42
                Есть какие-нибудь предположения почему русское население быстро уменьшается и где такая информация? Многие из нас гибнут средь белого дня от кавказких псевдоспортсменов? поэтому?
                • 0
                  Евгений Бачигин Евгений Бачигин
                  28.05.1211:11:38
                  Включи мозги, как тут некоторые советуют! А то от ваших умных комментариев уже аж в глазах рябит....
                  • 0
                    Slava Slava
                    28.05.1218:31:26
                    я спросил чтобы ты подумал, мне писать не обязательно.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,