стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

ТЫ УВАЖАЕШЬ ПОБЕДУ, ЛЮБИШЬ И ЦЕНИШЬ НАШУ ИСТОРИЮ – ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

НЕ ДОПУСТИМ ВЕЩАНИЕ РАДИОСТАНЦИИ «ЭХО МОСКВЫ» 9 МАЯ

 

Мы призываем «Эхо Москвы» 9 мая, в знак уважения к памяти павших и к сединам живых ветеранов отказаться от вещания!

Охаивание нашей истории и оправдание фашизма не должно звучать в день, когда по государственному телевидению покажут Парад Победы. Все газеты выйдут с праздничными репортажами! Потому что этот день — праздник!

ТЫ УВАЖАЕШЬ ПОБЕДУ, ЛЮБИШЬ И ЦЕНИШЬ НАШУ ИСТОРИЮ – ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

МЫ соберём тысячи голосов, и они поймут, что нас, патриотов – больше!

Эти люди постоянно вещают в эфире «Эхо Москвы!»:

В. Новодворская (журналист, постоянный гость радиостанции):

«То есть страна стоит на вранье и тонет в этом вранье, и это называется “День победы”. У нас не было никакой победы...в стране, которая, якобы, победила фашизм».

А.Даниэль (член правления общества «Мемориал», правозащитник):

«А ведь была попытка отменить, по-моему, в начале 90-х эти парады победы, да? И это было, по-моему, правильно».

В. Шендерович: «Это плохо [празднование Великой Отечественной  войны], потому что это не должно быть предметом празднования. 9 мая не праздник.»

А. Венедиктов: «Но на самом деле, конечно, «Майн Кампф» должен изучаться историками, и выдержки из «Майн Кампфа», на мой взгляд, должны быть в школьных учебниках».

9 мая – в день Великой Победы их немногочисленная «целевая аудитория» переживет один день, а миллионы граждан России вздохнут свободнее!


ВАМ НУЖНО ТАКОЕ РАДИО?

ПОДДЕРЖИ АКЦИЮ!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ЗАСТАВИТЬ ИХ ЗАМОЛЧАТЬ!

Скопируй этот баннер себе в блог, проголосуй!

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://rumol.ru/netecho

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    rvk rvk
    29.04.1209:21:26
    Блин бесит, что люди пиарят свои движения на такой теме. Так как ничем кроме как попыткой пиара Румола я не могу назвать данную "акцию".
    • 0
      Нет аватара USSR
      29.04.1209:30:34
      Ради такого дела я готов смотреть сквозь пальцы на "пиар Румола"
      • 0
        rvk rvk
        29.04.1209:52:21
        какого дела? Ты реально думаешь что есть хотя бы мизерный шанс что эта радиостанция прислушается и прекратит вещание? Нет, такого шанса нет даже мизерногого. Тогда в чем смысл? Да ни в чем, кроме пиара и стремления показать видимость деятельности. Но делать это на ТАКОЙ теме я считаю низостью, не менее отвратительной чем деятельность Йехи.
        • 0
          Нет аватара USSR
          29.04.1210:00:01
          Однозначно - Ухо не прекратит вещание. Но эта акция нужна. Как минимум для дискредитации Уха, как максимум для формирования общественного мнения о гнусной деятельности Уха. Пиара со стороны Румола я не заметил. Даже если это пиар - в чем проблема? главное - дело благое.
          • 0
            rvk rvk
            29.04.1211:18:04
            я может чего не понимаю, но если изначально известно что цель акции недостижима, зачем провозглашать эту цель? это обман!
            • 0
              Нет аватара vvv
              30.04.1207:29:24
              кстати я солидарен с USSR - под лежачий камень вода не течет... - стоило Путину в глаза Веника отчитать - сразу были явные изменения на эхе (я это гуано сам не слушаю) в общем их надо бить ихнем же оружием.
              Отредактировано: vvv~07:29 30.04.12
              • 0
                rvk rvk
                30.04.1208:36:30
                каким ихним? Враньем?
                • 0
                  Владимир Стрижаков Владимир Стрижаков
                  30.04.1209:52:13
                  А почему бы не поддержать антиэховский эгрегор? Создание и подкачка подобных информационных полей нам не повредит.
                  • 0
                    rvk rvk
                    30.04.1210:32:29
                    потому что заявленая цель заведомо недостижима. таким образом акция изначально несет в себе семена лжи. нельзя против лжи бороться ложью. изначально заявлять цели зная что они недостижимы - нечестно.
                    • 0
                      Нет аватара vvv
                      01.05.1216:54:50
                      причем тут ЛОЖ?? - ихним оружием - ИНФОРМАЦИЕЙ!!! - данный сайт кстати тоже являеться информационным оружием направленным как раз ПРОТИВ ЭХА и им подобным СМИ.. - блин РВК - вы уже начинаете передёргивать прям как "либераст"......
                      Отредактировано: vvv~16:57 01.05.12
                      • 0
                        rvk rvk
                        01.05.1219:56:36
                        этот сайт не ставит перед собой заведомо невыполнимых целей. а "как либерасты" это те, кто использует великий праздник для самопиара и эмитации бурной деятельности, вместо того что бы потратить выделяемые им деньги на что-то действительно полезное!
                        • 0
                          Нет аватара vvv
                          01.05.1220:31:17
                          а ЭХО москвы ставит цели?? вы о чем вообще говорите то?? - "вместо того что бы потратить выделяемые им деньги на что-то действительно полезное!" - ПОЛЕЗНОЕ КОМУ ??? они то как раз тратят деньги на что то полезное )) (что то полезное - веть понятие растяжимое не так ли?) вы не пнимаете что ЭХО (и прочие подобные сми) не ставят сами себе цели)) им цели диктуют - причем с ЭХОМ вообще пародоксальная ситуация )) - там вроде как ГАЗПРОМ основной спонсор?? Владелец Газпром-Медиа Холдинг (в отличае скажем от ТК ДОЖД) - в общем моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - КТО ДЕВУШКУ ПЛАТИТ ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ... а у вас подход какого то ИДЕАЛИСТА... ну если вам нравиться подставлять правую щёку получив по левой - это ваше право - только поймите что есть ЛЮДИ которые с этим несогластны))) - Я в их числе. кстати - а какие ЦЕЛИ у ДАННОГО САЙТА ? вы хоть сами читали?? В. Зачем этот ресурс? О. Мы хотим рассказать что не все так плохо в России, как о том рассказывают СМИ и блоггеры. И мы хотим уравновесить чашу весов, слишком много негатива, и слишком мало позитива, это не объективно. Наш ресурс старается создать более объективную картину.
                          Отредактировано: vvv~20:55 01.05.12
                          • 0
                            rvk rvk
                            01.05.1222:04:43
                            ты вообще неипонимаешь о чем я говорю. я не призываю подставлять щеки, я призываю давать сдачи. но делать это нужно честно. мы не можем позволить себе ичпользоввть их методы, так тогда мы не отличаемся от них. ставить цели, завкдомо невыполнимые не честно. призывать людей подписываться под такие цели, заведомо зная что они невыполнимы - подло. это их методы, а не наши. вот о чем я хочу сказать!
                            • 0
                              Нет аватара vvv
                              01.05.1223:29:26
                              "я призываю давать сдачи. но делать это нужно честно." так - где я призывал или намекал на НЕЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ?? "Однозначно - Ухо не прекратит вещание. Но эта акция нужна. Как минимум для дискредитации Уха, как максимум для формирования общественного мнения о гнусной деятельности Уха." - где тут нечестность?? - блин РВК - ну не скатывайся до упорного спорщика то... блин или я чегото не понимаю?????
                              Отредактировано: vvv~23:30 01.05.12
                              • 0
                                rvk rvk
                                02.05.1201:34:14
                                я еще раз повторяю, акция направлена на прекращение вещания Йехи. Повторяю еще раз на прекращение вещания. Понимаешь это? Но совершенно очевидно что эта цель неосуществима. Это понятно изначально, заведомо. Тогда почему ставится такая цель. Если бы ставилась изначальная цель дискредитировать Эху, сформировать общественное мнение, я бы и слова не сказал. Но эта цель замалчивается, а ставится другая, заведомо недостижимая. Вот этого ты не понимаешь. Идет манипуляция, людям говорится одна цель, а подразумевается другая. И пусть эта подразумеваемая цель благая, не важно, важно что это обман! Нельзя добиваться даже благих целей через обман и манипуляцию, нельзя. Это ИХ методы, это они провозглашают одни цели, а в реале добиваются совсем других. Мы так действовать НЕ ДОЛЖНЫ! Это они требуют освобождения так называемых "полтизаключенных", изначально зная что их никто не освободит, так как в их списке есть даже террористы. ОНИ провозглашают заведомо недостижимую цель, преследуя при этом совершенно другую цель. ЭТО ИХ МЕТОДЫ! Если мы боремся против них, против их лжи, против их мерзости, мы сами не должны опускаться до такого, мы должны показать что мы лучше, что мы не такие. А если мы сами действуем так как они, то чем же мы лучше? Акция должна декларировать достижимые цели, те, которые она в действительности пытается достичь, а не те, на которые поведется больше всего хомячков. Если цель дискредитировать, то именно так цель и должна звучать. Так, и никак иначе. ЧЕСТНО! Мы должны быть выше их! P.S. Я напомню, во время войны наши солдаты в фашистских лагерях мерли как мухи, над ними издевались, их просто гноили там. Фашисты творили беспредел на захваченных территориях, уничтожив более 17 миллионов мирных граждан. Но при этом в нашем плену из солдаты содержались чуть ли не лучше, чем наши собственные солдаты на фронте, а когда наш Русский солдат ступил на землю Германии, он не стал мстить, и платить той же монетой, хотя имел на это полное право. Потому что ЗА НАМИ тогда была Правда, мы не могли опуститься до уровня нашего врага, мы были выше, мы пришли не мстить, мы пришли забрать свое, вернуть то, что у нас отняли, нашу мирную жизнь! Учись у наших дедов! Если ты за правду, так стой за неё до конца!
                                Отредактировано: rvk~01:38 02.05.12
                                • 0
                                  Нет аватара vvv
                                  02.05.1219:33:56
                                  да да призыв прекращения вещания только 9го мая!! - и то это как прецидент - чтобы на ЭХЕ заметили какму количеству людей НЕ нравиться тот поток лжи что льёться от туда!! и чем больше людей , организация, сообществ и т.д. присоединиься тем труднее ЭХУ будет их ИГНОРИРОВАТЬ!!! - - вот моё личное понимание данного вопроса - на этом считаю можно и закончить этот спор окей?
                                  Отредактировано: vvv~19:34 02.05.12
        • 0
          Владимир Сергеевич Снимщиков Владимир Сергеевич Снимщиков
          29.04.1210:16:03
          Ром, СССР прав, (хоть я и не одобряю написание названия страны в которой я родился латиницей), как элемент информационной войны данная акция действенна, тем более, важно показать ЦА этой станции, что огромнейшее количество людей не одобряет её деятельность. Не важно как преподносится акция (9-го мая или навсегда).
          • 0
            Нет аватара Дмитрий Яковлев
            29.04.1211:10:40
            USSR - так писали для экспорта )))) Надо везде положительное находить ) А так пора бы Эху закрыть уже... Кстати, помоему Венедиктов ушел из Эхи. Или нет?
            • 0
              1nsane 1nsane
              29.04.1211:23:40
              да вроде бы пнули старичка из совета директоров. Эхо - фтопку.
  • 0
    Bdd Bdd
    29.04.1211:48:57
    а это не реклама эха?
  • 0
    Алексей Алексей
    29.04.1212:09:07
    Ну уж давайте заодно с ухом мацы пнем и другие пропагандистско-пидаристические радиостанции как Бизнес и Коммерсант ФМ и вражеский медиахолдинг Дождь..
  • 0
    Boris_45 Boris_45
    29.04.1212:49:56
    Думается, после такого призыва "Эхо Москва" ещё больше окрысится.
  • 0
    Russia
    29.04.1212:53:51
    Я вообще не понимаю как власть т.е Газпром может давать возможность врагам вещать внутри страны? Давно этих предателей прикрыть нужно! Кстати новость дня: Навальный ушел из оппозиции.
    Отредактировано: Russia~12:54 29.04.12
    • 0
      Нет аватара CheBurashka46
      29.04.1213:43:44
      КУДА? а кому он понадобился?
    • 0
      Нет аватара Николай
      29.04.1215:24:23
      Я думаю это фарс, проверить, поведутся ли массы, да и пробный шар закинуть, как к этому отнесется опозиционная общественность.
  • 0
    _Bender_ _Bender_
    29.04.1215:39:02
    Это либеральное стойло нужно однозначно продезинфицировать и выгнать всю эту погань которая там трется.Пускай на частном Дожде устраивают своё лежбище и сами платят за это. Слушаю Вести фм, тоже государственная радиостанция, где постоянно присутствует конструктивная критика и новости адекватно(нейтрально) преподносят.Можно соглашаться, можно не соглашаться, но всегда выслушиваются все точки зрения.
  • 0
    Нет аватара imperskij@pes
    30.04.1203:08:57
    А. Венедиктов: «Но на самом деле, конечно, «Майн Кампф» должен изучаться историками, и выдержки из «Майн Кампфа», на мой взгляд, должны быть в школьных учебниках» это здравое предложение. всё остальное - мерзость, конечно. а паразитам время от времени нужно давать хоть какой-то имунный ответ, напомная, что "пациент ещё жив".
    Отредактировано: imperskij@pes~03:23 30.04.12
    • 0
      Нет аватара WJ
      30.04.1210:09:15
      Собственно Венедиктов имел ввиду, что изучение МК должно воспитывать отвращение к фашизму.
      • 0
        Нет аватара imperskij@pes
        30.04.1217:16:30
        я в том же ключе. ибо читывал сие творение. кое где не глупо, но общее впечатление - "вася, тебе в дурку пора".
        Отредактировано: imperskij@pes~17:16 30.04.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,