стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
65

Уральский оптико-механический завод выпустил 1000-ый неонатальный инкубатор

Примерное место эксплуатации юбилейного инкубатора уже известно. В соответствии с контрактом, подписанным ОАО «ПО «УОМЗ» и Департаментом здравоохранения города Москвы, он отправится работать в один из московских родильных домов. В общей сложности соглашение предполагает поставку 103 неонатальных инкубаторов, 10 ламп фототерапии, 6 транспортных инкубаторов, оснащенных аппаратами искусственной вентиляции легких.   

ИДН-03 (инкубатор детский неонатальный) выпускается на предприятии с 2005 года. В нем реализованы новейшие тенденции, принятые на вооружение врачами-неонаталогами. ИДН-03 стал закономерным развитием линейки инкубаторов на УОМЗ, составив достойную конкуренцию зарубежным аналогам.

ИДН-03  хорошо зарекомендовал себя в клинической практике выхаживания новорожденных не только в России и странах СНГ, но и в учреждениях здравоохранения Польши, Турции, Пакистана, Перу, Алжира, Кубы.

Такими инкубаторами оснащен и недавно открытый Курганский перинатальный центр . В общей сложности ОАО «ПО УОМЗ» поставило для оснащения Курганского перинатального центра свыше 80 единиц оборудования.    

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Владимир Сергеевич Снимщиков Владимир Сергеевич Снимщиков
    22.04.1220:21:17
    Огромный ПЛЮС! Демография - наше всё!
  • 0
    infopol infopol
    22.04.1221:49:49
    Пусть растет малышня П.П.только хочу сказать,что мода на узкие бедра у девушек это причина многих родовых травм.Это признано гинекологами... Как говорил мой друг,если попа у девушки меньше 100 см,это уже мальчик
    Отредактировано: infopol~21:51 22.04.12
  • 0
    Нет аватара mega
    23.04.1200:15:50
    Даже и не знала, что эти инкубаторы у нас выпускают. Плюсую.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,