стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

В г. Ейск (Краснодарский край) открылся диализный центр

В Ейском районе состоялось долгожданное событие – на базе 3-ей поликлиники открылся филиал краснодарского нефрологического центра, где нуждающиеся в гемодиализе жители, смогут получить качественное медицинское обслуживание. Подобные отделения уже работают в Сочи, Новороссийске и Армавире. Они отвечают самым высоким мировым стандартам.

Дальше:

 

Открытие гемодиализного центра — пример государственно-частного партнёрства. Капитальная реконструкция здания и поставка оборудования были произведены с привлечением частной компании. Общая сумма инвестиций, включая поставку оборудования и капитальный ремонт помещения, составила 35 миллионов рублей. Мощность центра (2 палаты по 5 аппаратов) позволяет проводить гемодиализ 30 пациентам при трехсменной работе.

 

Теперь больные с хронической почечной недостаточностью Ейского, Щербиновского, Ленинградского, Староминского и других районов, смогут получать качественную терапию не только в Краснодаре. Кроме того, у приезжающих на отдых гостей появится возможность получать необходимые процедуры диализа, не прерывая отдых. Центр оснащен самой современной гемодиализной аппаратурой немецкой фирмы «Фрезениус».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара riedle
    18.04.1210:08:57
  • 0
    Нет аватара Kalach
    18.04.1210:45:25
    Добрая весть!
  • 0
    Нет аватара dx2
    18.04.1218:09:19
    Ну вот и в моём родном городе что то доброе случилось    
  • 0
    infopol infopol
    18.04.1222:46:44
    Мишико глава администрации,был главой в нашем районе,ничего не построено кроме магазинов,оказывается вроде кум Ткачеву.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,