стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

Новинка от Hyundai и Zoeller на ДОРКОМЭКСПО-2012

Специалисты ООО «РГ-Техно» завершили монтаж первого мусоровоза Zoeller Micro с подъемным устройством SK-200 на шасси Hyundai.

Этот компактный мусоровоз отлично справится со сбором и транспортировкой отходов и вторсырья в условиях плотной городской застройки, в пешеходных и парковых зонах. Кроме, того он может перегрузить мусор большегрузные мусоровозы-контейнеровозы.

Zoeller Micro с подъемным устройством SK-200 имеет заднюю загрузку, которая удобна и не требует маневрирования при подъезде к площадке для сбора мусора. Конструкция мусоровоза обеспечивает возможность ручной и автоматизированной загрузки нестандартных отходов. Мусоровоз может работать с любыми контейнерами типа «евро», вместимостью от 120 до 1100 литров.

Новинка будет продемонстрирована на ежегодном международном дорожном форуме «ДОРКОМЭКСПО», который в этом году проводится в Москве в 15-ый раз при поддержке профильных комитетов Государственной Думы РФ, Полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе, Правительства Москвы , Федерального дорожного агентства, отраслевых ассоциаций и союзов. Форум пройдет с 17 по 20 апреля в самом центре Москвы – в Гостином Дворе и на Васильевском спуске.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,