стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

В г. Владивосток открылся новый детский сад на 240 мест

9 апреля в торжественной обстановке открылся современный детский сад "Катерок" в жилом микрорайоне Снеговая Падь. Это дошкольное учреждение уже третье по счету в новом микрорайоне, построено по тому же проекту, что и его предшественники - "Тигрёнок" и "Светлячок". Новый детский сад "Катерок" примет ещё 240 ребятишек.

С открытием детского сада "Катерок" частично решится проблема с очередью в детские сады, ведь в этот сад будут принимать не только детей военнослужащих, но и детей из других районов города, стоящих на очереди.

Отделочные работы в дошкольном учреждении проведены по самым современным требованиям, на стенах появились красочные рисунки. Каждый из таких рисунков разрабатывался совместно с детскими психологами. В новом дошкольном учреждении прослеживается единая тематика - морская, а у каждой группы есть своё название - "рыбки", "крабики", "осьминожки", "морячки" и "черепашки".

Фоторепортаж:

Группы оборудованы мебелью, игрушками и техникой. В учреждении установлены большие витражные окна. Благодаря такой планировке в помещения попадает намного больше дневного света. Для самых маленьких воспитанников на первом этаже уложены теплые полы.

На территории возле детского сада строители возвели деревянные беседки для прогулок, установили качели и горки. В уровне второго этажа есть выходы на прогулочные террасы с леерными ограждениями для безопасности ребят.

В садике оборудована музыкальная комната для развития маленьких талантов и зал для занятий физкультурой.

 

 

<

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Aktino Aktino
    10.04.1202:56:55
    Хороший детсад, нам бы таких...
  • 0
    Нет аватара Palant1
    10.04.1208:23:48
    Симпатично. Вообще глубинка здорово похорошела.
  • 0
    Нет аватара riedle
    10.04.1211:37:24
    Красота какая! Во все бы регионы - такая красотища!
  • 0
    Slava Slava
    10.04.1212:57:15
    даа...я свой садик вспоминаю     железный кровати с сетками, алюминиевую посуду, оконные рамы заклеенные газетами чтоб не дуло...    
  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    10.04.1216:36:01
    Рад за Дальневосточную столицу! "+"
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,