стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Выпуск нового энергооборудования начат в г. Дзержинске (Нижегородская обл.)

3 апреля, руководство филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняло участие в открытии производства ячеек КСО (камеры сборные одностороннего обслуживания) «Онега» для распределительных устройств 6 (10) кВ на базе электротехнического предприятия ОАО «НИПОМ». Выпуск ячеек будет осуществляться по лицензии компании ОАО «ПО Элтехника».

В торжественной обстановке была осуществлена символическая завершающая операция по сборке первой ячейки.

Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «НИПОМ» – давние партнеры. Оборудование данного производителя активно используется нижегородскими энергетиками при строительстве и ремонте объектов электросетевого комплекса.

«Выбирая поставщика энергооборудования для нашей компании, мы отдаем предпочтение российскому и в первую очередь нижегородскому производителю. Оборудование, поставляемое нашими дзержинскими партнерами, отвечает всем техническим требованиям филиала «Нижновэнерго», – поясняет заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Нижновэнерго» Михаил Подлягин.  

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,