стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
14

Железный путин

"Железный Путин: взгляд с Запада" — так называется новая книга Ангуса Роксборо, * проработавшего несколько лет PR-советчиком Кремля. Мы предлагаем главу, во многом объясняющую причины нынешнего российско-американского накала страстей


Качественный западный нон-фикшн о российской политике по-прежнему редкость. Пожалуй, со времен бестселлера Дэвида Хоффмана "Олигархи" действительно чего-то стоящего не выходило. В этом смысле появление «Железного Путина» Ангуса Роксборо, который в русском переводе всего через месяц после западного релиза выпускает "Альпина бизнес букс" – событие, уже заслуживающее внимания.

Все-таки Роксборо не веселящийся экспат с обывательскими клише об "ушанке", "водке", "дешевых женщинах", "загадочной русской душе" и "кровавом диктаторе". Но и на славу нового Лиона Фейхтвангера (несмотря на все подозрения, которые были поначалу, прежде всего на самом Западе) не претендует.

 

Вообщем книга о западе о Путине и о России. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://focusgoroda.ru

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    _Bender_ _Bender_
    05.04.1220:34:12
    К таким книгам надо с осторожностью относиться. Смотрел(не полностью) нашумевший фильм ВВС "Путин, Россия и Запад" так больше на пропаганду смахивает.Информация в целом правдивая, но некоторые моменты откровенная лож, в частности про войны в Чечне и Грузии и таких ляпов много.
    • 0
      Romeo Romeo
      05.04.1220:58:43
      согласен
    • 0
      Иванов Иван
      05.04.1221:19:52
      нехудожественные книги всегда нужно читать между строк кто бы их не написал
  • 0
    Ант Он Ант Он
    06.04.1217:27:04
    Очень интересно! Прежде всего интересна критика, она будет присутствовать (скорее всего) в книге, вопрос в каком количестве и качестве. Я сторонник Путина, от это и интересно   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,