стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

На Дону создан центр видеофиксации нарушений ПДД

В настоящее время центр видеофиксации работает в тестовом режиме и занимается обработкой данных с приборов фото-  и  видеофиксации,  направляет постановления об административных взысканиях нарушителям ПДД.

Первые комплексы видеофиксации нарушений дорожного движения появились в регионе около 2 лет назад. Сейчас эта работа выходит на качественно новый уровень. В штате центра - 26 сотрудников, задача которых - обеспечить бесперебойную работу комплексов. За сутки в центре готовится около 500-600 постановлений о нарушении правил дорожного движения, зафиксированных видеокомплексами в автоматическом режиме. В перспективе нарушителям планируется рассылать до 3-4 тысяч постановлений ежедневно. Увеличение объёмов работы ожидается в связи с установкой новых видеокомплексов. Сейчас в регионе работают 79 мобильных фото- и видеофиксаторов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Jess Jess
    29.03.1213:15:44
    Письма счастья в каждый дом приходят   Видал по ящику, как пареньку пришла его скорость в 204 км/ч на четверке.   
  • 0
    Boris_45 Boris_45
    29.03.1215:30:39
    В перспективе нарушителям планируется рассылать до 3-4 тысяч постановлений ежедневно.
    То объявляют об отмене "палочной" системы, то новые планы вводят. С каждым разом всё чудесатее и чудесатее. ЗЫ, в Липецке уже в одном месте убрали видеофиксаторы. Они хоть и не были связаны с центром, но ГАИ-шники частенько ими пользовались. Теперь ГАИ-шников там нет. Не интересно им.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,