стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» изготовил КМУ на основе автомобиля КамАЗ-65201

АЗ «Чайка-Сервис» (Нижний Новгород) выпустил грузовой бортовой автомобиль КамАЗ-65201 с КМУ Amco Veba 810 2s. Грузоподъемность машины составляет 20,3 тонн. Этот автомобиль обладает повышенной проходимостью. Он изготовлен на базе полноприводного шасси КамАЗ-65201 с колесной формулой 8х4 и предназначен для перевозки различных грузов при разных дорожных условиях, в том числе в условиях бездорожья.

 

Шасси КамАЗ-65201 отличается высокими тягово-динамическими характеристиками и низким эксплуатационным расходом топлива. КМУ обладает следующими техническими характеристиками: Грузоподъемность на максимуме вылета стрелы 7,74 метров – 1130 килограмм, грузоподъемность на минимуме вылета стрелы 4,20 метров – 2180 килограмм. Бортовая платформа Fuhrmann, которой оборудован автомобиль, выполнена из стали. Стальные борта обладают повышенной прочностью и высокой надежностью.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,