стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

"Силовые машины" поставят оборудование для ТЭЦ "София" в Болгарии

ОАО "Силовые машины" и компания "Риск Инженеринг АД" (Болгария) заключили контракт на поставку энергооборудования для ТЭЦ "София". 

В соответствии с условиями контракта "Силовые машины" изготовят и поставят для пятого энергоблока станции паровую турбину мощностью 35 МВт в комплекте с турбогенератором и вспомогательным энергооборудованием. Кроме того, в обязанности петербургской энергомашиностроительной компании входят услуги по шеф-монтажу поставленного оборудования и обучению эксплуатационного персонала станции. Срок завершения поставок запланирован на третий квартал 2013 года. 

Замена оборудования на пятом энергоблоке ТЭЦ "София" позволит увеличить его мощность с 25 МВт до 35 МВт. 

Данный проект – успешное продолжение сотрудничества между компаниями: ранее, в 2010 году, по договору с болгарским заказчиком "Силовые машины" изготовили, поставили и провели шеф-монтаж двух турбогенераторов мощностью 220 МВт в рамках проекта по реконструкции двух энергоблоков ТЭС "Марица-Восток-2".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    infopol infopol
    13.03.1221:20:37
    Братья-болгары расплатятся томатами и перцем)))
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,