стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

В г. Шимановск (Амурская обл.) открыта новая поликлиника

Проект строительства новой поликлиники лежал нетронутым более 12 лет, в 2010 году  было принято решение об изыскании средств на строительство поликлиники. В течение 2011 года строительной компанией «Амурстрой» было построено современное, красивое, трёхэтажное здание поликлиники.

Поликлиника будет оказывать медицинскую помощь жителям Шимановска и Шимановского района, а это почти 26 000 человек. Новая поликлиника ежедневно может принимать свыше 300 человек. Приёмы будут вестись по 18 специальностям.  

Всего на строительство было потрачено почти 187 млн. руб., из которых более 105 млн. рублей на строительно-монтажные работы и 48 млн. рублей – на приобретение оборудования. Все кабинеты специалистов оснащены современным медицинским оборудованием и компьютерной техникой, объединенной единой  информационной сетью

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.amurobl.ru
  • 0
    Нет аватара nice.hlynov
    03.03.1221:18:13
    Хожу мимо и ничего этого не вижу. Поликлиника стоит-то не достроенная!      
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,