стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

В г. Курск после реконструкции открылся бассейн "Олимп"

Свою историю бассейн «Олимп» начинает с 1998 года. Через год объект был сдан на баланс детской юношеской спортивной школе №6. А в июне 2008 года по техническим причинам работа бассейна была приостановлена. В 2010 году был выполнен проект капитального ремонта бассейна, а в июле 2011 начались первые строительные работы. За 6 месяцев здание было отремонтировано.

После торжественного открытия здания бассейна почётные гости осмотрели его изнутри, оценили масштаб и качество проделанной работы. Стоит сказать, что увиденным они остались довольны. «По сравнению с тем видом, который он имел, сегодня бассейн отремонтирован по последнему слову и представляет собой хорошее сооружение, отвечающее всем современным требованиям: здесь применена уникальная технология фильтрации воды, так что не надо будет применять хлорку, полностью поменялась система вентиляции, благодаря чему плиты здания не будут подвержены коррозии».

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,