стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

Передовые российские технологии на выставке в Тегеране

С 20 по 22 февраля 2012 года в столице Ирана проходила выставка «Передовые российские технологии в Тегеране». В ней приняли участие 56 российских компаний из различных регионов России, работающие в областях информационных технологий, энергетики, биотехнологий, нанотехнологий и других высокотехнологичных областях. В их числе была компания «Нордавинд» – резидент особой экономической зоны «Дубна».

  • На снимке: стенд компании «Нордавинд» на выставке в Тегеране
  • На снимке: стенд компании «Нордавинд» на выставке в Тегеране



Выставка проводилась при поддержке Центра технологического сотрудничества и новых технологий при президенте Исламской Республики Иран и иранского технологического парка «Пардис» (Pardis). Экспозиция выставки была развернута в выставочном центре тегеранского парка «Лале» (Laleh) в самом центре города.

На представленном компанией «Нордавинд» стенде ее специалисты провели демонстрации современных технологий цифрового видеонаблюдения с функциями интеллектуального видеоанализа. Экспозиция стенда вызвала живой интерес как со стороны организаторов выставки (правительства Ирана), так и стороны посетителей.



Церемония открытия выставки была проведена в конференц-зале выставочного центра «Лале». Открывали выставку посол Российской Федерации в Исламской Республике Иран и руководитель иранского технологического парка «Пардис», которые после церемонии посетили стенды участников выставки.

21 февраля организаторами выставки был организован торжественный прием и ужин в Президентском клубе, а 23 февраля состоялась экскурсия в технологический парк «Пардис».

По убеждению руководителей компании «Нордавинд», приобретенные контакты и сформированные связи послужат прочной основой для развития долгосрочных взаимоотношений с иранскими партнерами.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://nordavind.ru/node/279
  • 0
    Нет аватара vadim-murmansk
    28.02.1202:03:43
    Интересно это случаем не признаки политики кнута и пряника?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,