стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

Путин считает российский Т-50 лучше американских аналогов

В ходе «круглого стола» на встрече с российскими экспертами в области национальной безопасности, представителями ОПК и военными российский премьер-министр Владимир Путин заявил о том, что сейчас нет сомнения в том, что отечественный истребитель пятого поколения получается лучше американских аналогов, сообщает «РИА Новости». Кандидат в президенты России В. Путин рассказал военным экспертам о ходе реализации проекта Т-50 (перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации - ПАК ФА) и высоко оценил кооперацию с Индией.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара Nabludatel
    27.02.1212:03:02
    Золотые слова. в посте от 26.02.12 22:32 в этой ветке (чуть ниже) я ответил, откуда знаю о том, что пишу и вышеприведенная цитата - это обобщенная эмоционально-техническая информация о объекте нашего обсуждения. Естественно, без цифр, а только с указанием вектора и направления развития. (например, лучше, чем у всех сходных образцов). Летает дальше, чем выбранные аналоги. Кстати, по моему даже здесь, на этом сайте есть инфа о сборке двигателей для Т-50, полистайте в блоге Армия).
    • 0
      Aerodinamik Aerodinamik
      27.02.1212:22:32
      Про эмоционально-техническую информацию очень понравилось    
      • 0
        Нет аватара Nabludatel
        27.02.1212:37:59
        Ну не могу же я вам написать в открытой печати ТТХ. Эмоционально - это лучше, технически - это по сравнению с аналогами. Ну, а в общем, забавная фраза получилась, могем если хотим.
        • 0
          Aerodinamik Aerodinamik
          27.02.1213:50:22
          Пишите-пишите. "Бумажные" ТТХ есть в инете, а реальных ТТХ пока никто не знает. Узнают их компетентные люди, со временем. А сравнить все равно не получится. Да и ненужное (читай, бесполезное) это дело, честное слово, сравнивать 2 самолета - времена воздушных дуэлей кончились 50 лет назад.
          • 0
            Нет аватара Nabludatel
            27.02.1213:51:44
            Договорились. Так и буду делать.
          • 0
            XKrestovsky XKrestovsky
            04.03.1217:36:16
            Да и ненужное (читай, бесполезное) это дело, честное слово, сравнивать 2 самолета - времена воздушных дуэлей кончились 50 лет назад. Почти дословная цитата одного из руководителей американских ВВС, на одном из авиа-салонов, на вопрос о сверхманевренности российских самолетов и возможности их повторения-американскими! И вообще,не покидает ощущение,что на сайте идет сбор информации иностранными резидентами(не троллями),методом "а слабо...?".Мол, чего-то там нет,и тут во всю ширь-ответы,сиди да анализируй,зернышко всегда можно найти! Отредактировано: XKrestovsky~17:49 04.03.2012
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,