стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В г. Сим (Челябинская обл) после реконструкции открылся ФОК

Спорткомплекс в Симе - самое крупное спортивное сооружение на территории всего Ашинского района, но с 2006 года жители были лишены возможности пользоваться местным бассейном: из-за ветхого состояния работа объекта была приостановлена. Капитальный ремонт начали в марте 2011 года. Область выделила 42 миллиона рублей, в общей сложности, работы обошлись в 53 миллиона.

Губернатору показали обновленные баскетбольно-футбольный зал и один из бассейнов, которых в комплексе - два. Один из бассейнов - для малышей, так называемый "лягушатник", второй - для взрослых жителей Сима. Кроме того, в комплексе есть зал для единоборств и тренажерный комплекс. Пропускная способность - 120 человек в час.

За год рабочие смонтировали новую кровлю и, практически, полностью обновили инженерную инфраструктуру: систему подачи воды, вентиляцию.

Посещать комплекс смогут не только участники спортивных секций, но и все жители Сима без исключения.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,