стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

ЗАО «Завод «Знамя труда» (Санкт-Петербург) ввел в эксплуатацию новое станочное оборудование

В рамках модернизации производственной программы в ноябре минувшего года ЗАО «Завод «Знамя труда» закупил 11 единиц оборудования: станок фирмы YCM (Тайвань) и 10 станков фирмы MAZAK (Япония) модельного ряда 2010 года. Новое оборудование позволит существенно увеличить производительность завода, а также повысить качество и номенклатуру выпускаемой продукции одного из крупнейших отечественных предприятий.

MAZAK 

6 станков QTS 200М, 2 станка QTS 300М и 2 станка QTN 100-II MS с контр-шпинделем. Высокопроизводительно оборудование, предназначенное для обработки деталей из различных марок сталей, оснащено специальными приспособлениями, которые позволяют выполнять операции сверления, фрезерования и точения без необходимости переносить деталь на другой станок.

YCM

Модель NSV102А. Имеет четвертую ось и применяется для выполнения сложных работ по нержавеющим сталям.

В настоящее время завершены монтаж и пуско-наладочные работы, персонал обучен, станки запущены согласно установленному графику.

ЗАО «Завод «Знамя Труда» - производит  трубопроводную арматуру: задвижки, клапаны запорные, обратные, регулирующие, предохранительные, затворы обратные, шаровые краны. Арматуру общепромышленного назначения и для АЭС.

 

ЗАО «Завод «Знамя труда» — одно из крупнейших предприятий России. За долгую историю своего существования предприятием были накоплены обширные знания в области конструирования и реализации самых сложных технических проектов, по сей день, остающихся совершенными.
Продукция предприятия востребована практически во всех ведущих отраслях промышленности не только России, но также ближнего и дальнего зарубежья. Экспортные и внутренние поставки продукции осуществляются на самые современные объекты атомной и топливной энергетики, что лишний раз становится признанием предприятия и позволяет сохранять высокий статус среди ведущих производителей трубопроводной арматуры.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Роман Кокшаров Роман Кокшаров
    21.02.1209:52:24
    Поскорей бы наши станки на поток поставили
  • 0
    atom atom
    21.02.1210:53:31
    Имя у завода красивое,звучное. А еще мне очень нравится название "Красный металлист",я в детстве на циркулярке этого завода 58 года выпуска столько досок перепахал, вспомнить страшно.   
    • 0
      Нет аватара tumanova
      21.02.1217:44:30
      А мне сегодня в новостях попалось название совхоза не помню уже где "Всходы коммунизма".
    • 0
      Akimich Akimich
      21.02.1219:01:31
      А что, хорошее название. Тут недавно шутили, что "Советский Союз" встал в строй, а "Россия" становится на капитальный ремонт (речь о ледоколах, но как символично!)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,