стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Оренбургская область: ЦРБ Оренбургского района получает новое оборудование

Два аппарата искусственной вентиляции легких, позволяющих проводить реанимационные мероприятия пациентам разного возраста – от новорожденных до лиц пожилого возраста; наркозно-дыхательная аппаратура, прикроватный кардиомонитор, ЭКГ-аппарат, - целый комплекс реанимационного оборудования на общую сумму 5 млн. рублей поступил в отделение реанимации Оренбургской Центральной районной больницы. Современная техника уже введена в эксплуатацию и активно используется.

- Мы стремимся идти в ногу со временем, - говорит главный врач ЦРБ  Александр Зверев, - и считаем, что для оказания реанимационной помощи медики должны иметь самое современное оснащение. Во второй половине текущего года запланировано дальнейшее  обновление оборудования для отделения реанимации, где в настоящее время ведется капитальный ремонт за счет средств областного бюджета.

  

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.orenburg-gov.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,