стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

В Ангарском р-не (Иркутская обл) открылся новый МФЦ

 

В Ангарском районе Иркутской области открылся многофункциональный центр (МФЦ), где граждане могут получать государственные и муниципальные услуги по принципу одного окна. В первое время населению в МФЦ будут предоставляться около 70 услуг, затем их количество постепенно увеличится.

«Принцип одного окна предполагает, что человек отдает и забирает документы в одном месте, все остальную работу по сбору дополнительных бумаг и передачи их непосредственно исполнителям выполняют сотрудники центра, – сообщили в пресс-службе. – В центре предусмотрено несколько вариантов оплаты услуг: работает касса, предусмотрена зона банкоматов и информационно-платежных терминалов. Для удобства работает электронная очередь и электронный документооборот».

Как рассказали в пресс-службе, в центре также будут вести приемы представители министерства социального развития, опеки и попечительства, Федеральной миграционной службы, решается вопрос о проведении таких приемов специалистами кадастровой палаты.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,