стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

В Кемеровской области открыли новый ФОК

 © sun9-69.userapi.com

В Новоильинском районе Новокузнецка открыли ФОК с универсальным игровым залом в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

 © sun9-27.userapi.com

Пропускная способность для зала спортивных игр составляет 40 человек, зал «ОФП» для занятий аэробикой — 20 человек. В здании построен универсальный игровой зал с площадкой 36 на 18 метров.

Основной зал легко трансформируется под занятия бадминтоном, баскетболом, волейболом, теннисом и мини-футболом.

На втором этаже расположен зал для занятий аэробикой, инвентарная комната для хранения спортивных снарядов. ФОК оборудован кабинетами тренера, врача, душевыми и раздевалками, буфетом.

 © sun9-36.userapi.com

Количество зрителей — 30 человек. Здание доступно для посещения людей с ограниченными возможностями здоровья. Созданы все условия для занятий баскетболом, волейболом, хореографией и другими видами спорта. Благоустройство: автомобильная парковка, пандусы для маломобильных граждан. Рядом с ФОК расположены скейт-парк и памп-трек для велосипедистов. Физкультурно-оздоровительный комплекс будет открыт для 80 000 человек Новоильинского района и позволит заниматься на регулярной основе как массовым спортом, так и спортом высших достижений.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 6
    Александр Климов Александр Климов
    27.11.2016:39:23

    Второй ФОК за 2 дня в Кемеровской области.

    Отредактировано: Александр Климов~16:57 27.11.20
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,