стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Татнефть купила технику ЧТЗ

После нескольких лет затишья возобновилось сотрудничество ЧТЗ с компанией «Татнефть». На тендере крупный потребитель, выбирая между чебоксарскими и челябинскими тракторами, предпочел уральскую технику.

Как сообщалось, ЧТЗ выиграл конкурс и подписал контракт на поставку нефтяникам Татарстана партии бульдозеров Б12 .

В ноябре и декабре 12 таких машин были отгружены заказчику в город Альметьевск. Эту технику взял на гарантийное обслуживание дилер ЧТЗ в регионе – торговый дом «Вигма». Он же поставляет нефтяникам запчасти. Машины пополнили оснащение управлений технологического транспорта компании и уже работают на обустройстве подъездных путей к буровым.

В наступившем году предстоит завершить выполнение контракта, то есть в феврале поставить подразделениям Татнефти еще четыре машины. Это бульдозеры Б10М , причем два из них – с гидромеханической трансмиссией и еще два – с «механикой».

Несмотря на то, что около пяти лет Татнефть не закупала технику, парк челябинских машин в ее подразделениях остается внушительным – около 1500 единиц. Это делает компанию одним из крупнейших потребителей продукции предприятия. Как подчеркивает директор Приволжско-Уральского центра продаж ЧТЗ Александр Штыков, возобновление поставок такому клиенту открывает дополнительные возможности увеличения производства, сбыта и подтверждает растущее доверие потребителей к продукции, выпускаемой под брендом «ЧТЗ».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,