стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

Плакарт выпускает торговую марку СПРАМЕТ


 



ЗАО Плакарт официально выводит на рынок систему комплексной защиты от коррозии СПРАМЕТ. Система состоит из металлической протекторной матрицы, а так же дополнительных пропиток и финишных слоев, обеспечивающих дополнительную функциональность.



В рамках системы СПРАМЕТ ЗАО «Плакарт» предлагает четыре различных группы покрытий:



Спрамет-Антикор, предназначенный исключительно для защиты от коррозии,
Спрамет-Термо, сочетающий защиту от коррозии с огнезащитными либо термостойкими качествами,
Спрамет-нескользит — нескользящие покрытия для трапов и пандусов с антикоррозионными свойствами,
Спрамет-нано — наноструктурированные покрытия с протекторной защитой от коррозии.

ЗАО «Плакарт» вывел систему СПРАМЕТ на рынок после нескольких лет испытаний как в лабораторных, так и в натурных условиях.


Компания еще до официальной регистрации торговой марки выполняла некоторые работы по технологиям СПРАМЕТ. Особенно стоит отметить:



мост «Живописный» в Москве,
выхлопную шахту ГПА ОАО «Газпром»,
вантовые мосты в Омске и Адлере,
очистные сооружения водоканала в г. Санкт-Петербург.

«Системы защиты СПРАМЕТ имеют значительные преимущества перед другими способами защиты как по цене, срокам использования, так и по скорости выполнения работ, — отмечает директор направления «СПРАМЕТ» в ЗАО «Плакарт» Сергей Константинович Пометун. — Наши технологии применимы в нефтегазовой, атомной, судостроительной, строительной и других отраслях. На сегодняшний день мы обладаем достаточными ресурсами для выполнения широкого спектра заказов от небольших бытовых емкостей для воды до нефтяных резервуаров, мостов или спортивных сооружений. СПРАМЕТ в данный момент проходит сертификацию в системах государственных, отраслевых и корпоративных стандартов. Это дает нам право ожидать кратного роста применения данных технологий на рынке. Наша компания открыта к сотрудничеству, и мы будем рады помочь вам выбрать систему защиты для ваших объектов».


 


Ранее об этом здесь: https://sdelanounas.ru/blogs/9996/ 


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,