стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В Красноярске открыли новый пешеходный мост через Николаевский проспект

Переход соединил Студенческий городок и школу №73. Фото: паблик мэрии.Переход соединил Студенческий городок и школу №73. Фото: паблик мэрии. © s9.stc.all.kpcdn.net

В Красноярске открылся новый пешеходный мост через Николаевский проспект, который соединил Студгородок и школу № 73. Его длина составляет порядка 60 метров, ширина — 3 метра.

Пешеходный мост через Николаевский проспект открыли в Красноярске. Фото: паблик мэрии.Пешеходный мост через Николаевский проспект открыли в Красноярске. Фото: паблик мэрии. © s10.stc.all.kpcdn.net

Это самый удобный, короткий и безопасный маршрут. Его очень ждали жители района. Напомним, что строительство перехода началось в 2019 году. Это третий в Красноярске пешеходный переход подобного плана. Он оборудован лифтом, спусками для колясок, красивой вечерней подсветкой, камерами видеонаблюдения.

Абсолютно безопасная дорогоа в школу и обратно.Абсолютно безопасная дорогоа в школу и обратно. © aif-s3.aif.ru

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,