стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Командующий ЦВО вручил военнослужащим Новосибирского гарнизона ключи от квартир

25 января командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Владимир Чиркин, совершающий с группой генералов и офицеров рабочую поездку по регионам Западной Сибири, вручил ключи от новых квартир военнослужащим Новосибирского гарнизона.

160-квартирный дом в центре Новосибирска был построен специально для военнослужащих. 93 квартиры в нем получили офицеры местного гарнизона, остальные — из других регионов России и военных баз в   Таджикистане и Киргизии.

 

 

  
Большинство квартир были распределены военнослужащим дислоцированной в Западной Сибири общевойсковой армии. В 2011 году офицерам объединения было выделено 405 квартир и 98 Государственных жилищных сертификатов (ГЖС). А всего за последние три года эти цифры составили 704 квартиры и 206 ГЖС.
— В 2012 году обеспечению жильем военнослужащих будет уделяться особое внимание, — заявил на торжественном митинге, посвященном новоселью, генерал-полковник Владимир Чиркин. — Всего в Центральном военном округе планируется ввести в эксплуатацию 16 домов, в которых военнослужащие получат около 2000 квартир. В ближайшее время еще два новых дома будут заселены в Новосибирске. В них военнослужащие получат 450 квартир. Также в ходе рабочей поездки командующий войсками ЦВО проверил боевую готовность соединений и воинских частей в Кемеровской и Новосибирской областях. Сегодня Владимир Чиркин продолжит работу в отдельной мотострелковой бригаде, соединении радиационной, химической и биологической защиты, а также на базе хранения боеприпасов, дислоцированных в Алтайском крае.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,