стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

Пожарным подразделениям Брянской области вручены новые автомобили

В пятницу, 20 января на площади Ленина проходила выставка пожарной и специальной техники Главного управления МЧС России по Брянской области. Состоялось торжественное вручение ключей пожарных машин профессиональным пожарным частям и добровольным пожарным формированиям муниципальных образований области.


Восемь пожарных автомобилей 20 января обрели своих новых хозяев. Эта техника уже заступила на боевое дежурство в пожарные подразделения. Продолжается обновление и пополнение новой техникой региональных пожарных расчетов.



Ключи от пожарных машин вручали начальник Главного управления МЧС России по Брянской области полковник Александр Кобзев и председатель Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Брянской области, заместитель Губернатора Михаил Климов.

Автомобили получили: пожарная часть № 26 по охране поселка Выгоничи, пожарная часть № 29 по охране поселка Белые Берега, пожарная часть № 31 по охране поселка Навля, пожарная часть № 42 по охране города Карачева, Верхопольское сельское поселение Карачевского района, Каменскхуторске сельское поселение Климовского района, Гриневская сельская администрация Погарского района, Лопазненская сельская администрация Суражского района.

Затем собравшиеся посетили выставку современного пожарно-спасательного и аварийно — спасательного оборудования и техники, которыми оснащаются пожарно- спасательные подразделения России.

После этого в Хрустальном зале администрации Брянской области состоялся Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Брянской области, выполнения мероприятий гражданской обороны за 2011 и постановке задач на 2012 год.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Bdd Bdd
    24.01.1207:33:12
    Хорошо что ЗИЛу работу дают!
  • 0
    Нет аватара Керил Боризенко
    24.01.1215:37:08
    Это что за древние драндулеты???   
    • 0
      Нет аватара kassio
      24.01.1220:01:43
      а мне нравится) такой древний дизайн для пожарок это гуд! Так сказать, традиции)
  • 0
    Нет аватара gzakh
    24.01.1221:55:32
    Очень здорово, что это ЗИЛы! Значит, завод жив!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,