стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В больницы г.Белова (Кемеровская обл.) поступило современное оборудование

В лечебно-профилактические учреждения Белова поступило 18 единиц современного медицинского оборудования. Медтехника поступила в город с начала года по Программе модернизация здравоохранения. На это выделено из федерального бюджета 10 млн 487 тысяч рублей.

Детская городская больница № 1 (отделение реанимации и отделение патологии новорожденных) получила два современных инкубатора для выхаживания новорожденных с низкой массой тела.


Так же в больницу поступили аппарат УЗИ экспертного класса и четырьмя прикроватными мониторами.
В городскую больницу №1 поставлены два передвижных аппарата УЗИ, стационарный ультразвуковой диагностический сканер и аппарат искусственной вентиляции легких.

Городская больница №2 также пополнилась аппаратом УЗИ и пятью функциональными механическими кроватями, а Городская больница №8 – операционным столом с ортопедической хирургической приставкой и прикроватным монитором.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,