стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись В Сочи запустили мини-завод для укладки асфальта перенесена в личный блог модератором.

Великоросс перенес эту запись 22.10.2019 16:52

по причине: Малая значимость

13

В Сочи запустили мини-завод для укладки асфальта

 © vesti-sochi.tv

Мини-завод для укладки асфальта запустили в курортном Сочи. С помощью нового оборудования специалисты местного «Водоканала» смогут восстанавливать дорожное покрытие сразу после разрытий.

Мини-асфальтный завод «Мустанг» производительностью до шести тонн в час был приобретён городом для МУП г. Сочи «Водоканал». В нём может использоваться как вторсырье, то есть асфальтная крошка, так и стандартные комплектующие для производства и укладки асфальта.

Теперь ремонт подземных коммуникаций будет проходить по замкнутому циклу: восстановление трубы, отсыпка и практически сразу асфальтирование. Это основная приоритетная задача, чтобы у нас не было ни разрытий, ни брошенных ям. Данный завод позволяет повторно использовать асфальт, что положительно сказывается на экологии. Это минимизирует затраты по утилизации асфальта.

Новая установка успешно прошла тестирование на территории предприятия, сообщает пресс-служба предприятия.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,