стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

ОАО «Позис» — российский производитель холодильного оборудования

ОАО «Производственное объединение „Завод имени Серго“ (ПОЗИС) расположено в г. Зеленодольске Республики Татарстан. «ПОЗИС» входит в состав ГК «Ростехнологии» и активно сотрудничает с другими компаниями госкорпорации, а также предприятиями Татарстана. Так, полимерные материалы для внутренней отделки холодильников «ПОЗИС» приобретает у «Казаньоргсинтеза» и «Нижекамскнефтехима». А разработкой электронного блока управления для одной из новейших моделей предприятия занималась небольшая зеленодольская фирма.


 Источник фото: tatarstan.ru



В 2011 году предприятием продано около 276 тысяч единиц холодильной техники на сумму более 2,6 млрд рублей. В частности, «ПОЗИС» выполнил заказ Министерства здравоохранения РТ на поставку медицинских холодильников.


 Источник фото: tatarstan.ru



Приоритетное направление предприятия — холодильное производство. Кроме этого ПОЗИС выпускает и другую продукцию – встраиваемую технику, патроны охотничьи и спортивные, прессы роторные таблеточные пресс-инструмент, высокоточное машиностроительное оборудование и уникальную по исполнению инструментальную оснастку.

фоторепортаж

читать полностью

Источник: http://tatarstan.ru
  • 0
    morozov morozov
    15.01.1200:09:11
    даже не знал что такая продвинутая контора есть догоним и перегоним либхерръ
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,