стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

В Прикубанском районе КЧР после капитального ремонта открылись 6 медицинских учреждений

В Карачаево-Черкесской республике продолжается успешная реализация программы «Модернизация здравоохранения», в рамках которой совершенствуются условия работы медицинских работников, отражающиеся на качестве оказываемых ими медицинских услуг населению региона.


На днях в Прикубанском районе после капитального ремонта открыли свои двери 6 медицинских учреждений: участковая больница в селе Николаевском и 5 поселковых и сельских фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПа), где были проведены все необходимые ремонтно-строительные работы, начиная с замены кровли и систем отопления, водоснабжения и заканчивая отделочными работами. Указанные медицинские учреждения оказывают медицинские услуги около 9 тысячам местных жителей.

Также в Прикубанском районе в поселке Заречный в рамках программы «Модернизации здравоохранения» открыт новый ФАП, который будет обслуживать около 700 местных жителей.

В целом по программе на проведение капитального ремонта и реконструкции объектов здравоохранения в Прикубанском районе в 2011-2012 годы будет направлено около 31 миллиона рублей, из них около 18 миллионов рублей были использованы в текущем году.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,