стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Алтайском крае введен в эксплуатацию свинокомплекс

ООО "Альтаир-Агро" (Алтайский край) ввело в эксплуатацию в селе Клочки Ребрихинского района свиноводческий комплекс на 14 тыс. голов.

В результате реализации одного из крупнейших на территории Алтая инвестиционных проектов мощности предприятия увеличатся до 48 тыс. голов свиней в год, что позволит производить свинину в живом весе в объеме 2,8 тыс. т в год и обеспечит 100-процентную загрузку мясоперерабатывающего подразделения компании.

Стоимость инвестиционного проекта, включенного в региональную программу по модернизации мясных и молочных комплексов "100+100", - около 600 млн руб. Свой первый животноводческий комплекс ООО " Альтаир-Агро " ввело в эксплуатацию в 2009г.

Компания «Альтаир» работает на рынке Алтайского края с 2001 г. Предприятие занимает второе место по объему выпуска мясопродуктов в Алтайском крае. Рынки сбыта продукции – Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская, Томская, Омская, Кемеровская области.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,