стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В Подмосковье открылся новый консервный завод

27 декабря, состоялось открытие нового предприятия на территории Серпуховского района в деревне Родионовка.

Открылась первая очередь завода по производству рыбных, мясных и овощных консервов. В месяц консервный завод будет производить до 1 миллиона банок, которые начнут появляться на прилавках Подмосковья, столицы и других регионов уже с 9 января 2012 года. Также в январе будет открыта вторая очередь производства.

Завод оснащён современным оборудованием, построен в очень удачном для логистики месте и вдали от рекреационных земель. Для Серпуховского района открытие производства дает новые рабочие места и дополнительные налоговые поступления в бюджет.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    infopol infopol
    28.12.1116:58:59
    В России все больше и больше с/х производств и переработки открывается,куда ж будут псевдобратья девать свою продукцию,ориентированную на РФ?Видимо денег на покупку презедентства Зюганова у них не хватит и прийдется по-тихоньку разоряться,ведь Европа их не ждет
  • 0
    NPR NPR
    29.12.1104:20:06
    Новость конечно хорошая, только интерсно на сырье российского или иностранного производства будет работать это предприятие.
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu
      29.12.1104:43:47
      Вам - разве неизвестен девиз жопоголиков, что Россия - может давать только сырье? Ну так - российское сырье и есть на этом заводе. Или Вы - желаете диаметрально перекроить девиз жопоголиков, и показать, что заграница - вынуждена продавать нам сырье, которое мы перерабатываем? Можно и так! В таком случае, этот завод перерабатывает импортное сырье! Ради бога! Свое сырье перерабатываем - значит, свое! Импортное сырье перерабатываем - значит, импортное!
      • 0
        NPR NPR
        29.12.1116:42:56
        Уменьшите свой гонор. Мне просто стало интересно на сырье чьего производства будет работать данное предприятие.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,