стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

Ремонтное производство НЛМК изготовило стан для МИСиСа

НЛМК изготовил универсальный стан продольной прокатки и два мини-стана винтовой прокатки по заказу научно-производственного внедренческого предприятия, созданного на базе Московского института стали и сплавов.

Прокатное оборудование предназначено для производства небольших объемов стального листа, сложных профилей и круглых заготовок из различных марок сталей и сплавов. Оно позволяет получать готовый прокат с высокими требованиями к точности и чистоте поверхности, дает возможность организовать как самостоятельный выпуск товарной продукции, так и проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по новым материалам.

Ранее ремонтным производством компании уже выполнялись аналогичные заказы: изготовлено 8 мини-станов, которые нашли свое применение на ряде российских и зарубежных предприятий, а также в научно-исследовательских институтах. (сюжет Вести-Липецк)

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,