стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Новые точки роста экспорта Автобуровых

Новой точкой роста экспорта в России в 3-ем квартале 2011г. является позиция новые автобуровые. По результатам исследований VVS («ВладВнешСервис») в 3 кв. 2011г. их прирост составил 955 % по отношению к тому же периоду предыдущего года.


 Источник фото: promspravka.com



Страной-лидером закупок стала Туркмения. На её долю приходится 73,3% всего экспорта из России. В период с июля по сентябрь 2011г. экспортом из России по позиции: новые автобуровые, занимались всего 4 компании. Они экспортировали на общую сумму 1 872 965 $.

*Анализ экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара Don
    16.12.1121:26:04
    Эта компания, VVS («ВладВнешСервис»), ведёт крайне агрессивную, вплоть до вирусной, саморекламу. Нет сомнения, что исследования внешней торговли, выполняемые этой компанией, очень информативны (как и любой другой компании, имеющей возможность оплатить полный доступ к базам ФТС). Но в рекламных целях они выбрасывают в Интернет информационный мусор,который почему-то с удовольствием подхватывают даже на этом сайте. Вчитайтесь, речь идёт об экспорте на $2 млн долларов! И выделенный в новости жирным прирост означает лишь - в прошлом году было 2 штуки буровых установок, а в этом - аж 20. И всё - на $2 млн долларов. Они называют это "точка роста", а уважаемый автор новостиповторяет (уже не впервый раз!). А если завтра в Туркменистан не поставят эти 20 буровых (контракт был именно на 20), нужно будет реагировать? Девчата и ребята, бойкот "новостям" от VVS («ВладВнешСервис»)! Согласятся ли они дать для сайта полностью и бесплатно хотя бы одно из своих исследований? Пока что, распространяя их рекламу, вы всего лишь работаете на их отдел продаж. Очень многие жалуются на снижение качества новостей на сайте Пообсуждали бурно и забыли. Отредактировано: Don~20:40 16.12.2011
    • 0
      Natiksoldatik Natiksoldatik
      16.12.1121:41:41
      Так я пишу не в блоге статистика,а в блоге экспорт. Акцент ставится на то, что мы экспортируем не только нефть и газ,а еще и автобуровые. Вы о этом знали? Нет...
  • 0
    Нет аватара
    20.12.1117:47:13
    Добрый день! Меня зовут Наталья, я являюсь PR-менеджером компании VVS ("ВладВнешСервис"). В какой-то степени я понимаю Ваше негодование, на самом деле в данной новости нет рекордного показателя, нет умопомрачительного скачка, но я больше чем уверена, что для человека, который является участником ВЭД такая информация будет очень полезна. Более того, то, что Вы называете "информационным мусором" - является уникальной информацией, которую раньше мы предоставляли за деньги, а теперь как раз Бесплатно распространяем в Интернете. Именно благодаря продукту "Растущие рынки России" компания VVS получила 1 место за "Лучшее маркетинговое решение - 2010" и вошла в ТОР-5 Лучших исследовательских компаний по результатам опроса Гильдии Маркетологов. Разве это не достижения, которые заслуживают внимания? Еще бы мне хотелось бы отметить, что рост в экспорте происходит крайне сложно, в следствии чего возможно сделать вывод, что если экспорт увеличивается, Россия медленными шагами, но верными движется вперед! Благодарю за внимание!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,