Подписано соглашение о создании в Новгородской области производства микроэлектронной продукции
1 октября Новгородская область, генеральный директор НТЦ «Модуль» Андрей Адамов и генеральный директор ОАО «ОКБ-Планета» Александр Петров подписали соглашение о создании в регионе нового производства микроэлектронной продукции.
Инвестиционный проект планируется реализовать в Савинском сельском поселении Новгородского района на промышленной площадке «ОКБ-Планета».
По словам Андрея Адамова, предприятие разместится в нескольких корпусах. Будут созданы новые рабочие места с приоритетным привлечением новгородцев.
«Мы рассчитываем на научный потенциал, который есть в Великом Новгороде, чтобы расширить номенклатуру продукции. У нас есть ещё целый ряд совместных проектов, которые мы пока не озвучиваем, но надеемся, что при поддержке регионального правительства нам удастся их реализовать», — добавил Андрей Адамов.
Читайте также...
Акрон запустил производство смешанных удобрений в Великом Новгороде
Три новых туристических информационных центра открыли в Новгородской области
Первый индустриальный парк открылся в Новгородской области
04.11.1821:17:02