стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

Балаковская АЭС: включен в сеть энергоблок № 4


 Источник фото: wikimedia.org



9 декабря 2011 года, в 03:07 после окончания планово-предупредительного ремонта на основании полученного разрешения ОАО «Концерн Росэнергоатом» включен в сеть энергоблок № 4 Балаковской АЭС.

Разогрев и пуск энергоблока проведены в соответствии с требованиями технологического регламента безопасной эксплуатации.

В настоящее время в работе находятся все четыре энергоблока Балаковской АЭС. Суммарная нагрузка на 10:00 мск составляет 3800 МВт.

Радиационный фон на станции и прилегающей территории не изменялся, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых природных значений.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте russianatom.ru.

Подробную информацию о работе Балаковской АЭС можно узнать по круглосуточному автоответчику (8453)-62-22-20 или на сайте rosenergoatom.ru

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,