стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Воронежский концерн «Созвездие» поставит оборудование широкополосного доступа AstraMAX в Испанию

Тестовая партия оборудования AstraMAX, разработанного воронежским концерном «Созвездие», будет поставлена в Испанию фирме Knowledge Valley S.L. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 8 декабря сообщили в центре информации общественных связей концерна.

Внешнеторговую фирму концерна «Созвездие» в Воронеже посетил Эли Родригез, директор испанской компании Knowledge Valley S.L., которая занимается оказанием широкого спектра услуг и продвижением продукции различного назначения, в том числе систем связи. Ранее испанцы проявили интерес к разработанному в концерне беспроводному оборудованию широкополосного доступа AstraMAX. Во время встречи специалисты «Созвездия» продемонстрировали гостю работу оборудования в подвижной лаборатории. Родригес отметил высокую устойчивую скорость передачи данных — 8 Мбит/с. Для испанцев это важный показатель, так как фирма Knowledge Valley S.L. рассматривает возможность использования российского оборудования WiMAX на железной дороге для обеспечения передачи информации о состоянии скоростных железных дорог.

В результате встречи достигнута договоренность об условиях поставки в Испанию тестовой партии оборудования AstraMAX, разработанного в «Созвездии». На территории заказчика пройдут испытания, при этом специалисты концерна окажут помощь в пусконаладочных работах и обучении испанских коллег в освоении российского оборудования.

Ранее на эту тему: https://sdelanounas.ru/blogs/3492/ 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,